31.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Katja

Clara

Wolfgang

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 9



30.12.2018

 

Gruppe: Herz & Blitz 2018

 

Teilnehmer:

Miss Watson

Türbrecher

Appolonia

Fips

Luisakind

Die Synapse

 

 

Zeit: 51:00 Min. 

 

Hinweise: 4



30.12.2018

 

Gruppe: Les Misérables

 

Teilnehmer:

Dr. Rabauke

Keks

Stinkobert

Mrs. Stinkobert

 

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 3



29.12.2018

 

Gruppe: Die Jecken

 

Teilnehmer:

Tonks

Sally

Harry

Supergrobi

Marion

Bonnie

 

 

Zeit: 52:00 Min. 

 

Hinweise: 6



29.12.2018

 

Gruppe: Schnackibulis

 

Teilnehmer:

Anne

Florian

Hanna

Juliane

Manuela

Kili

 

 

 

Zeit: 56:00 Min. 

 

Hinweise: 6



29.12.2018

 

Gruppe: HOFFIES

 

Teilnehmer:

Parcival

Marple

Dartdevil

 

 

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



28.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Verena

Julian

Sophie

Marvin

Patrick

Jasmin

 

 

 

Zeit: 48:00 Min. 

 

Hinweise: 6



28.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Martin

Philipp

Carsten

Jonas

Hannah

Moritz

 

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 7



27.12.2018

 

Gruppe: Jupp van da Knupp

 

Teilnehmer:

Sebastian

Nicole

Stefan

Stefanie

Marc

Jana

 

 

 

Zeit: 47:00 Min. 

 

Hinweise: 4



27.12.2018

 

Gruppe: Die Gamer

 

Teilnehmer:

Sergeant

der Unglaubliche

Pretty Woman

 

 

 

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



27.12.2018

 

Gruppe: Dummies

 

Teilnehmer:

Dummi 1

Dummi 2

Dummi 3

Dummi 4

 

 

 

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 11



23.12.2018

 

Gruppe: Chaoskinder

 

Teilnehmer:

Philipp

Sarah

Anna

Hendrik

 

 

 

 

Zeit: 53:00 Min. 

 

Hinweise: 5



20.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Columbo

Miss Marple

Diane

Justus Jonas

 

 

 

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 8



20.12.2018

 

Gruppe: Klinki's Best

 

Teilnehmer:

Judith

Volker

Jacqueline

Sandra

Svetlana

 

 

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 5



16.12.2018

 

Gruppe: Gummibärenbande

 

Teilnehmer:

Leonie

Naddel

007

Olga

 

 

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 5



15.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Soennchen

Cily

Gisela

Eifelanja

 

 

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 9



15.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Larsi

Werkzeugmacher

Schrauber

johann

 

 

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 9



15.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Andre

Enya

Tom
Jasmin

Wolfgang

Claudia

 

 

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 6



15.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Susanne

Manuela

Pascal

Selma

Tom

 

 

 

 

Zeit: 55:00 Min. 

 

Hinweise: 5



10.12.2018

 

Gruppe: Team Rietmeyer

 

Teilnehmer:

Stefan

Elisabeth

 

 

 

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



08.12.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Vookie

Bäckermeister

Jösi

Raphi

 

 

 

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 8



08.12.2018

 

 Gruppe: Planlos

 

Teilnehmer:

Wendy

Rob

 

 

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



01.12.2018

 

 Gruppe: Die Unglaublichen

 

Teilnehmer:

Jacky

Woll

Carmen

Dominik

Vanessa

Dom

 

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 8