28.10.2019

 

 

Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Marion

Steffen

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 6



26.10.2019

 

 

Gruppe: 96 10a

 

Teilnehmer:

Ronny

Michaela

Manuela

Ariane

Stefanie

Alex

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 9



26.10.2019

 

 

Gruppe: Rebabels

 

Teilnehmer:

Nicole

Guido

Barbara

Ingo

 

Zeit: 50:00 Min. 

 

Hinweise: 4



26.10.2019

 

 

Gruppe: VLUC

 

Teilnehmer:

Monk

Miss Marple

Jütte

Matulla

 

Zeit: 47:00 Min. 

 

Hinweise: 5



25.10.2019

 

 

Gruppe: Hühner

 

Teilnehmer:

Huhn 1

Huhn 6

Huhn 2

Huhn 7

Huhn 3

Huhn 4

Huhn 5

 

Zeit: 54:00 Min. 

 

Hinweise: 5



25.10.2019

 

 

Gruppe: Horties

 

Teilnehmer:

Maxima

Noel

Ludo

Zwerg

Basti

 

Zeit: 55:00 Min. 

 

Hinweise: 7



25.10.2019

 

 

Gruppe: Red Dots

 

Teilnehmer:

Ritzery

Lorenzo

Bernhard

Stone

Semi

Maximizer

 

Zeit: 52:00 Min. 

 

Hinweise: 5



25.10.2019

 

 

Gruppe: Vollkaskos

 

Teilnehmer:

Boss (in)

Der Salev

Die Assistentin

Knipsu

Herr Timon

 

Zeit: 52:00 Min. 

 

Hinweise: 6



24.10.2019

 

 

Gruppe: Ratz & Rüber 

 

Teilnehmer:

Ratz

Rübe

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 11



21.10.2019

 

 

Gruppe: Ingo

 

Teilnehmer:

Urouje

Ingostar

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 7



18.10.2019

 

Gruppe: Reise nach Trulala

 

Teilnehmer:

Tri

Tra

Trulala

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 7



18.10.2019

 

Gruppe: Die sechs ??????

 

Teilnehmer:

James Bond

Colambo

Siggi

Magnum

007

Fritz

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 8



18.10.2019

 

 

Teilnehmer:

Heike

Petra

Irene

Heike

Ronald

Erika

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 9



18.10.2019

 

Gruppe: Die Wilde 6

 

Teilnehmer:

 

Goldnase

Schnüffler

Coco

Kathy

Peter

Schnucki

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



12.10.2019

 

Gruppe: 40iger

 

Teilnehmer:

Marion

Melanie

Olaf

Stefanie

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 9



12.10.2019

 

Gruppe: FC Snax United

 

Teilnehmer:

Alexander

Philipp

Leon

Philippios

 

Zeit: 56:00 Min. 

 

Hinweise: 6



10.10.2019

 

Gruppe: Sluteus Maximus

 

Teilnehmer:

Dr. Watson

Sherlock

Chris

Chuya

 

Zeit: 56:00 Min. 

 

Hinweise: 6



10.10.2019

 

Teilnehmer:

Uwe

Birgit

Jette

Christopher 

 

Zeit: 56:00 Min. 

 

Hinweise: 6



10.10.2019

Gruppe: Rietberger

 

Teilnehmer:

Detlef

Felix

Florian

Yvonne

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 7



09.10.2019

Gruppe: Die Norreichen 5 1/2

 

Teilnehmer:

Sara

Natalie

Helmut

Petra

Thomas

Ianka

 

Zeit: 54:00 Min. 

 

Hinweise: 5



08.10.2019

Gruppe: Schnitzel-Ditzel-Popitzel

 

Teilnehmer:

Peggy

Dirk

Philipp

Isabella

Jessica

 

Zeit: 48:00 Min. 

 

Hinweise: 5



08.10.2019

 

Teilnehmer:

Miss Marple

Mr. Stringer

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 8



07.10.2019

 

Teilnehmer:

Jan

Holger

Alwina

Sascha

Klaus

Thomas

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 7



06.10.2019

 Gruppe: Eifelhalp

 

Teilnehmer:

Seerzuber Jenny

Gorgonzilla

Eifel Hexe

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 8



05.10.2019

 

Teilnehmer:

Christa

Katja

Kleiner Streuner

Marion

Ruth

Marina

Claudia

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 10



05.10.2019


Gruppe: Finca 2056

 

Teilnehmer:

Verena

Silke

Daniela

 

Zeit: 51:00 Min.

 

Hinweise: 3


05.10.2019

 

Teilnehmer:

Babry

UCI

Karin

Sanni

Waltraud

Gabi

Rüdi

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



05.10.2019

Gruppe: Derricks

 

Teilnehmer:

Tanja 

Cynthia

Ingrid

Andrea

Günter

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 7



01.10.2019

 

 

Teilnehmer:

Joro

Sina

Nassi

Julia

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10